Свадебные торты в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Видеостудия Smile, не раз видела, соглашусь, очень красиво

Сочно-Цветочно

Оформитель, Ростов-на-Дону

очень люблю красиво современно оформленные торты. мастика, слава богу уходит в прошлое, уступая место более легким и естественным вариантам оформления.и, конечно же, очень красиво оформление цветами. Главное не делать это самим, а поручить профессионалам.

Иван Поддубный

Ведущий, Ростов-на-Дону

Пробовал несколько раз торт от "Роствертола"! Оооочень вкусный) Но насколько я понимаю, не каждый может найти выход, что бы его заказать)

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я считаю, что торты, изготовленные хорошими частными кондитерами, не то, что не хуже, но часто еще и лучше цехов. С ними возможность получить индивидуальный по вашим заказам торт выше, чем у крупных компаний)

Полина Белоусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Себе на свадьбу заказывала торт у Лены Дешпит, все остались в восторге) Всем невестам моим тоже очень нравятся и внешне, и на вкус её изделия)

Елена Сторожок

Фотограф, Ростов-на-Дону

Торт можно сделать и самим, у меня на одной из свадеб торт делала сама невеста и он получился восхитительным. она не кондитер. Было бы желание, а из мастеров выделю пожалуй Олесю Ковтун и Наталью Александрову)

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Елена Сторожок, 20.03.2017, 17:08
Торт можно сделать и самим

Ну если уж совсем перед собственной свадьбой заняться нечем, можно ещё и шашлык пожарить)))

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Елена Сторожок, 20.03.2017, 17:08
Торт можно сделать и самим, у меня на одной из свадеб торт делала сама невеста и он получился восхитительным. она не кондитер. Было бы желание, а из мастеров выделю пожалуй Олесю Ковтун и Наталью Александрову)

И я знаю такие случаи) И как ни странно — полностью поддерживаю такое решение. На гостей это производит сильное впечатление. А невесте и ее родителям — повод для оправданной гордости))

Митя Горький

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мой совет всем будущим невестам и женихам. Пробуйте торты. Красиво сейчас делают многие, а вот со вкусом иногда бывает подстава. От себя скажу, что по вкусу до сих пор на высоте "Итальянский квартал" и "Торес" (последняя это кондитерская от Пить Кофе). Из новичков на рынке выделю Бери Муд. По частным заказам (те кто делает на дому), к сожалению не владею информацией

Сергей Васильченко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Митя Горький, согласен. Не даром в Штатах уже много десятков лет принято ездить в определенные дни к кондитерам и пробовать то что они могут предложить, я считаю это очень правильно.

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

У меня одни молодожены сами делали имбирные печенья. Провозились долго очень. А чтобы на торт решиться! Это сильно.

Анна Рыбалкина

Фотограф, Санкт-Петербург

Несколько раз торты пекли мамы молодожен и это было очень трогательно и душевно. Из кондитеров хочу выделить Кирилла Мурашкина и студию Крем, вкусно и красиво.

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Катерина Безусова, 09.01.2015, 1:14
ребят вопрос не совсем по теме, но меня весьма волнует. я не так давно работала на свадьбе, где соблюдались все традиции 90-х, но это не так важно
Развернуть
ребят вопрос не совсем по теме, но меня весьма волнует. я не так давно работала на свадьбе, где соблюдались все традиции 90-х, но это не так важно. так вот меня весьма удивило, что за весь день молодожены съели !6 караваев. 6!!! я все понимаю, но мне это показалось, как минимум странным. Бывало ли подобное у Вас?

Круто! ))))))

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Митя Горький, 03.05.2017, 19:02
Мой совет всем будущим невестам и женихам. Пробуйте торты. Красиво сейчас делают многие, а вот со вкусом иногда бывает подстава
Развернуть
Мой совет всем будущим невестам и женихам. Пробуйте торты. Красиво сейчас делают многие, а вот со вкусом иногда бывает подстава. От себя скажу, что по вкусу до сих пор на высоте "Итальянский квартал" и "Торес" (последняя это кондитерская от Пить Кофе). Из новичков на рынке выделю Бери Муд. По частным заказам (те кто делает на дому), к сожалению не владею информацией

Пробовать надо обязательно! Даже если кому-то вкусно-превкусно, у вас может быть другое мнение об этой же выпечке)

Сергей Васильченко, 17.05.2017, 23:55
Митя Горький, согласен. Не даром в Штатах уже много десятков лет принято ездить в определенные дни к кондитерам и пробовать то что они могут предложить, я считаю это очень правильно.

Не только в Штатах))

Сергей Васильченко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ирина Малышева, я если честно не в курсе, у нас тоже такое есть? как это обычно происходит? Часто молодожены спрашивают, расскажу как раз им что такое есть)

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Сергей Васильченко, 25.05.2017, 4:15
Ирина Малышева, я если честно не в курсе, у нас тоже такое есть? как это обычно происходит? Часто молодожены спрашивают, расскажу как раз им что такое есть)

У меня по субботам бывают дегустационные наборы, по 6 вкусов в каждом. При заказе тортика от 10 кг сумма за наборчик включается в стоимость торта, т.е. фактически он получается в подарок) Ребята их берут и пробуют в спокойной обстановке в кругу семьи

Сергей Васильченко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ирина Малышева, это правильное решение.
Для пары это идеальный вариант на мой взгляд

Ирина Малышева

Торты, Ростов-на-Дону

Сергей Васильченко, 07.06.2017, 4:12
Ирина Малышева, это правильное решение. Для пары это идеальный вариант на мой взгляд

Благодарю)

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ирина Малышева, Очень интересный вариант для пары! Можно попробовать разные варианты и выбрать более подходящий для себя, а не заказывать "кота в мешке „))) Вы умница!!! Настоящий профи своего дела!

Филин и Ко

Другое, Ростов-на-Дону

Одно могу сказать точно: торты с мастикой нравятся не всем. У нас на свадьбе многие гости её отковыривали( хотя внутри торт был потрясающий) Не думали, что мастика- на любителя, но оказалось, что так)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: